Transparenz schafft Vertrauen
Transparenz schafft Vertrauen

Ihre Ansprechpartner

Die langjährige Führungserfahrung in unterschiedlichen Funktionen der Wirtschaft macht uns zu Ihrem fachkompetenten Ansprechpartner in sämtlichen Unternehmensfragen.

Björn Vollmer
Versicherungsfachmann DMA

Experte Betriebliche Altervorsorge DVA

 

Emailkontakt : b.vollmer@cleververgleichen.com

 

 

Tätigkeitsschwerpunkte

  • Kundenservice
  • Versicherungsoptimierung
  • Personalwesen

Olessja Ostertag

Assistentin der Geschäftsführung

in Elternzeit

 

 Emailkontakt : ostertag@cleververgleichen.com

 

Tätigkeitsschwerpunkte

  • Versicherungsoptimierung
  • Kundenservice
  • Angebote

Simone Vollmer

Personalreferentin / Bachelor of Arts

 

Emailkontakt : vollmer@cleververgleichen.com

 

Tätigkeitsschwerpunkte

  • Personalabteilung

 

Harald Wesely

Experte für Grenzgängerberatung

 

Emailkontakt : wesely@cleververgleichen.com

 

 

Tätigkeitsschwerpunkt

  • Kundenservice 
  • Angebote

Luzie Sutter

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagment

 

Emailkontakt : sutter@cleververgleichen.com

 

 

Tätigkeitsschwerpunkte

 

  • Qualitätsservice
  • Buchhaltung

Loraine Markquadt

Kauffrau für Dialogmanagment

 

Emailkontakt : backoffice@neuer-grenzgaenger.de

 

 

Tätigkeitsschwerpunkte

 

  • Qualitätsservice
  • Marketing

Merve Mercan

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagment

 

Emailkontakt : mercan@cleververgleichen.com

 

 

Tätigkeitsschwerpunkte

 

  • Grenzgänger Beratung
  • Kundenbertreuung
Hallo, mein Name ist Olessja Ostertag, wie kann ich Ihnen helfen?

<< Neues Bild mit Text >>

Gerne beantworten wir Ihre Fragen    +49 7621 9359905+49 7621 9359905

Unsere Öffnungszeiten 


Mo 09:00 -

18:00

 
Di 09:00 - 18:00  

Mi

09:00 - 18:00  

Do

09:00 - 18:00  

Fr 

09:00 - 18:00  

Sa

10:00 - 13:00  
Neues Büro in Brombach Lörracherstrasse 10 gegenüber Bäckerei Heizmann
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© cleververgleichen.com Verwaltungs GmbH seit 1999

Anrufen

E-Mail

Anfahrt